Прошу подсказать в каком плане писать заявление Трафарет заявления.

• г. Ташкент

Прошу подсказать в каком плане писать заявление Трафарет заявления.

Ответы на вопрос (2):

Доброго Вам времени суток, Любовь.

Вы не указали, образец какого именно заявления Вам требуется.

Кроме того, можете обратиться к любому юристу сайта - и Вам составят документ полностью.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, образцы заявлений вы можете найти на просторах интернета, только необходимо добавить, какое именно заявление вам необходимо. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.

Спросить
Пожаловаться

Прошу дать консультацию:

Заявление на перечисление членских профсоюзных взносов написано на бланке, т.е с использованием трафарета. Работодатель требует написание заявлений от руки полностью, без трафарета.

Вопрос: Правомочны ли требования работодателя писать заявления на перечисление членских профсоюзных взносов полностью от руки?

Если нет, то на какой документ можно сослаться?

Спасибо!

Моей маме 80 лет, в сомотологии ей сказали написать заяпление на бесплатное протезирование, прошу подсказать на кого писать и примерный текст заявления.

Квартира из которой меня затопили я вляется собственностью муниципалитета, посоветовали писать исковое заявление в суд и на муниципалитет и на ответственного квартиронаемщика. Прошу подсказать образец такого заявления.

Как пишется заявление на экстрадицию заключенного из Беларусии в Россию?

Нужно писать заявление и заключенному и родственнику?

Если можно онлайн, то на каком сайте и в каком разделе?

И если можно трафарет (пример) грамотного текста, буду очень благодарна за ответ!

В ст.131 ГПК указано, что в исковом заявлении могут быть указаны ходатайства. Прошу подсказать в какой форме эти ходатайства излагаются в заявлении. В какой части заявления? До изложения исковых требований или после, или в описательной части заявления? Неплохо бы было получить образец.

К заявлению в полицию от заявителя требуют написать объяснительную с указанием данных, указанных в самом заявлении. Иными словами - переписать текст заявления в объяснительную от заявителя.

Требуют при подаче и регистрации заявления в отделе полиции, необходимость данного заполнения заявления не разъяснено. Просто требуют заполнить.

Обязан ли заявитель вместе с подачей заявления писать объяснительную?

И что конкретно должно быть указано в объяснительной от заявителя?

Если в заявлении всё написано подробно, необходимо заполнять объяснительную?

Для чего необходимо написание объяснительной от заявителя при подаче заявления?

Прошу разъяснить мне необходимость этого в соответствии с действующим законодательством.

Разве объяснительная не должна быть заполнена лицом, проводящим проверку по заявлению, с лица, подавшего заявление, и с лица, в отношении которого подаётся заявление, после личной встречи и разговора по факту заявления?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

От 12 апреля 2022 г., за две недели до наступления права, на сайте pfrp.ru подал два заявления о назначении пенсии и доставке пенсии. По заявлению о назначении пенсии было принято решение успешно, а заявление на доставку пенсии до сих пор на рассмотрении. Прошу подсказать, это нормальная ситуация, что заявление о доставке пенсии до сих пор находится на обработке?

Написал заявление о возмещении судебных расходов. В заявлении написал "Прошу вассмотреть данное заявление в мое отсутствие и направить в мой адрес копию решения суда." Нужно ли дополнительно какое-то ходатайство или обоснование писать, почему прошу рассмотреть в мое отсутствие?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение