Нужна ли доверенность для получения справки о несудимости, если человек находится за границей, и можно ли ее предоставить по электронной почте?

• г. Тбилиси

Вопрос, для получения справки о не судимости в случае,, если человек для которого это справка делается находится за границей, нужна доверенность. Вопрос можно ли довереность переслали электронной почтой и на основании этого получить нужную нам справку.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос, для получения справки о не судимости в случае,, если человек для которого это справка делается находится за границей, нужна доверенность. Вопрос можно ли довереность переслали электронной почтой и на основании этого получить нужную нам справку.

В каком городе Вы ее хотите получать?