Ограничения при переходе служб между пограничными войсками и органами внутренних дел

• г. Краснодар

Хотел уточнить, служил в пограничных войсках, срочку, а теперь работаю в УИС Минюст. Хотел ось вернуться дальше служить но мне сказали что с органов внутренних дел не берут на службу пограничных войск.

Ответы на вопрос (2):

Есть такое внутреннее Положение не для всеобщего пользования. Действительно, после такого перерыва и службы в УИС Вас не примут на службу в погранвойска.

Добрый день. Обратитесь в ОК ФСБ по месту Вашего сегодняшнего проживания. У них имеется вся информация о прохождении и нуждаемости контрактников на службу в погранвойсках.