Можно спросить у меня паспорт просроченный я женаты на русском я могу получить паспорт в посольстве Таджикистан город Москва?

• г. Тверь

Можно спросить у меня паспорт просроченный я женаты на русском я могу получить паспорт в посольстве Таджикистан город Москва?

Ответы на вопрос (1):

Можно спросить у меня паспорт просроченный я женаты на русском я могу получить паспорт в посольстве Таджикистан город Москва?

Да, вы можете обратиться в посольство Таджикистана в Москве и оформить там новый загранпаспорт (обложка голубого цвета)