Брал микрокредит и не выплатил кредитная история портиться если банк будет проверять.

• г. Краснодар

Брал микрокредит и не выплотел кредитная история портиться если банк будет проверять.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Да, микрофинансовые организации также передают все данные в бюро кредитных историй, и по запросу банка они все увидят.

Брал микрокредит и не выплатил кредитная история портиться если банк будет проверять

Здравствуйте! Невыплата займа может повлиять на кредитную историю.

Свою кредитную историю бесплатно один раз в год вы можете заказать на сайте Центрального Банка Рф, на сайте есть интернет-приемная, тогда и узнаете хорошая у вас кредитная история или нет.