Мне посоветовали написать заявление на имя судьи которая вела наше дело.

• г. Санкт-Петербург

Я наследница по завещанию. По определению суда мне перешло следующее имущество машина, гараж, 1/2 квартиры. В этой квартире я не живу и не прописана, там живёт бывший муж моей мамы. (я живу в другом городе). Мы с ним заключили мировое соглашение и после определения суда он должен мне передать ключи и документы на выше перечисленное имущество. Он отказался мне что либо передавать объяснив это тем, что по закону он имеет право в течении 5 дней после того, как определение вступит в законную силу ни чего не отдавать и вообще отдаст только через судебных приставов. Мне посоветовали написать заявление на имя судьи которая вела наше дело. Помогите пожалуйста правильно его составить. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Мировое соглашение имеет силу исполнительного листа, решать через приставов.