Оператор по подземному ремонту скважин - вредный стаж или нет?

• г. Нижневартовск

После службы в СА в 1976 г. сразу устроился и работал оператором по подземному ремонту скважин (вредный стаж). В 2006. оформил пенсию. Является ли срок службы вредным стажем?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Срок вашей срочной службы не является вредным стажем в общий стаж входит. Всего хорошего приятного дня вам.