Как получить компенсацию за билеты, если ребенок-сирота находится под опекой бабушки в городе Уфа и обратился в социальную защиту, которая направила его в МВД?

• г. Уфа

Где выплачивается компенсация билетов когда он едет отдыхать за свой счет, в городе уфа ребенок сирота на попечительстве бабули. Обратились с соц защиту там сказади езжаите в мвд.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Татьяна!

А зачем Вы обратились в соцзащиту, если вопросами опеки занимаются органы опеки?

Обращайтесь по адресу:

Полное наименование: Управление по опеке и попечительству Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан

Сокращенное наименование: Управление по опеке и попечительству г. Уфы

Адрес: 450098, Республика Башкортостан, г. Уфа, Комсомольская, 161/2;

Телефон: +7 (347) 279-91-85

Факс: +7 (347) 279-91-84

Где выплачивается компенсация билетов когда он едет отдыхать за свой счет, в городе уфа ребенок сирота на попечительстве бабули. Обратились с соц защиту там сказади езжаите в мвд

Обращайтесь в орган опеки и попечительства.