Что грозит гражданину России в Израиле за выживание спиртного на улице, работая нелегально, но находясь легально?

• г. Новосибирск

Если гражданина России в Израиле за выживание спиртного на улице забрали в полицию, что ему грозит, при том что он работал там не легально, но стране находился легально.

Ответы на вопрос (12):

Добрый день, Если гражданина России в Израиле за распитие спиртного на улице забрали в полицию, то могут выдворить из страны.

Если гражданина России в Израиле за выживание спиртного на улице забрали в полицию, что ему грозит, при том что он работал там не легально, но стране находился легально.[quote][/quote]

Грозит штраф и депортация из страны.

Здравствуйте. В Израиле достаточно строго относятся к нарушителям порядка. Если полиция забрала его на улице за распитие спиртных напитков, то это может грозить депортацией и запретом на въезд в страну.

А если узнают про нелегальную работу, то про Израиль ему придется забыть.

Бог Вам в помощь.

А еще уточнить можно, какое время он будет находится в полиции? Его уже 7 дней держат там.

Здравствуйте. Если его держат а полиции уже 7 дней, то это скорее всего означает, что его уже не выпустят, пока не депортируют.

Бог Вам в помощь.

Срочно обращайтесь в наше консульство, пишите им просьбу помочь, неделя в кутузке это беспредел. Его в миштаре держат или где?

Здравствуйте. К сожалению, законодательство Израиля нам не известно. Но столь длительное задержание, скорее всего, свидетельствует именно о его предстоящей депортации.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

А депортация в течении какого времени производится, неделя две или месяц?

Депортируют в течении двух трёх суток, как правило, держать в миштаре неделю иностранного гражданина просто н имеют право.

Екатерина, депортация происходит согласно законодательству Израиля это в лучшем случае, его могут осудить и заставить в тюрьме заработать денег на выдворение с их страны.

Здравствуйте. Период, проходящий до депортации, зависит от многих причин. В первую очередь - источник финансирования депортации. Так что, однозначного ответа Вам никто не даст.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Здравствуйте. Обычно это делается быстро, скорее всего, документы уже готовы.

Но иногда возникают сложности с оформлением, и тогда депортация может затянуться на непредсказуемое время.

Бог Вам в помощь.