Как устраиваться на работу после привода в полицию и нарушений в поведении

• г. Луганск

2 месяца назад был привод в полицию, распитие спиртных напитков и не повиновение. Устраивался на работу торговым представителем, сб не пропустила. Судимости нет. Как устраиваться в дальнейшем на роботу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Отказ неправомерно, Нужно жаловаться в прокуратуру, Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.

__