Мой сын построил себе постройку рядом с моим домом, а теперь хочет выделиться. Постройка оформлена как хозблок. Возможно ли это?

• г. Краснодар

Мой сын построил себе постройку рядом с моим домом, а теперь хочет выделиться. Постройка оформлена как хозблок. Возможно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Мой сын построил себе постройку рядом с моим домом, а теперь хочет выделиться. Постройка оформлена как хозблок. Возможно ли это?
Это возможно при разделе участка и присвоении нового кадастрового номера.