Проблема с заказанной запчастью - отсутствие товара и денег, продавец не отвечает. Как решить ситуацию?

• г. Краснодар

Я по совету знакомого заказал у его знакомого запчасть для своего авто заплатил 100 процентов предоплаты прошел месяц нет товара нет денег на звонки продавец неотвечает от встреч уклоняется что делать. Суважением виктор.

Ответы на вопрос (2):

Если есть расписка или документ, подтверждающий оплату, можете обратиться в суд, для взыскания уплаченной суммы, а также написать заявление в полицию.

Прошел месяц нет товара нет денег на звонки продавец неотвечает от встреч уклоняется что делать[quote][/quote]

Скажите своему знакомому чтобы тот передал этому Продавцу если не будет в ближайшее время товара или не будут деньги возвращены то вы обратитесь в полицию по факту мошенничества ст 159 УК РФ.