Выплаты родственникам умершего ветерана

• г. Краснодар

Какие выплаты положены родственнику умершего ветерана труда и труженика тыла? И положена ли бесплатная установка памятника?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. Никаких льгот и выплат не положено родственникам умершего ветерана труда а также установки памятника. Всего хорошего приятного вечера.

Кроме пособия на погребение около 6 тыс. рублей из ПФ, ничего не положено. Выплаты через военкомат и памятник положен только участникам ВОВ,