Платная клиника не смогла избавить меня от болей при остеохондрозе - возможностей для судебного иска?

• г. Екатеринбург

Я обратилась в платную клинику за лечением. Т.к б/п больница не помогла. Отдала за лечение деньги. У меня остеохондроз позвоночника. Сделали вытяжку. Через два месяца лечения опять боли. Могу ли я подать в суд на клинику что мне не помогли. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Можете подать и доказать что имелась либо неправильное лечение либо услуги ненадлежащего качества, то что нет результата - суд откажет

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Добрый вечер. Если Вы только Докажите что было неправильное лечение в таком случае вы можете обратиться с иском в суд. Всего хорошего приятного вечера вам.