Возможно ли получить 3 группу инвалидности при ампутации пальцев правой кисти?

• г. Жезказган

У меня производственная травма, ампутация 2, 3, 4 пальцев правой кисти на уровне средне третьих основных фаланг, могу ли я взять 3 группу инвалидности?

Ответы на вопрос (1):

У меня производственная травма, ампутация 2, 3, 4 пальцев правой кисти на уровне средне третьих основных фаланг, могу ли я взять 3 группу инвалидности?

объем утраты трудоспособности будет определен по результатам проведенной СМЭ.