Есть ли какой-нить законный способ получить деньги?

• г. Москва

Знакомая, приехала из Таджикистана, русская, имеющая прописку в МО и гражданство РФ.

Устроилась на работу в фирму без оформления трудовой книжки и трудового договора. Зарплату получала в конверте. Сейчас работодатель задолжал зарплату за 3 мес. Есть ли какой-нить законный способ получить деньги?

Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Очень скудная инфомация, но варианты есть в зависимости от конкретных обстоятельств