Что делать, если в электронной базе АСАГО отображаются старые номера водительских удостоверений, несмотря на введенные новые номера прав?

• г. Липецк

В электронном полюсе АСАГО отобразились серия и номер старых водительских удостоверений, как поступить? Хотя я ввел номера новых прав,

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Согласно Положения Банка России от 19 сентября 2014 г. N 431-П "О правилах обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств": "Изменения в страховой полис, оформленный в виде электронного документа в порядке, предусмотренном пунктом 1.11 настоящих Правил, могут быть внесены в электронном виде или путем переоформления полиса обязательного страхования на бумажном носителе. В последнем случае страхователю выдается переоформленный (новый) полис обязательного страхования на бумажном носителе".

Обратитесь к страховщику с заявлением о внесении изменений в выданный Вам полис ОСАГО.