Мужу, обвиняемому по статье 162 ч. 2, могут дать условное осуждение в особом порядке, учитывая справку о беременности и хорошие характеристики

• г. Самара

Муж арестован по статье 162 ч 2, суд будет 2 марта, справка о беременности, хорошие характеристики, вторая судимость, могут ли дать ему условно вину признал, суд в особом порядке.

Ответы на вопрос (1):

Вряд ли дадут условно. Преступление тяжкое. А если еще и первая судимость не погашена, тогда рассчитывать на условное наказание бесполезно. С адвокатом своим поговорите. Он же Ваше дело ведет.