Какие условия требуются для досрочного прекращения административного надзора и какие шаги следует предпринять?

• г. Ставрополь

Без каких-либо нарушений могут ли мне отказать в досрочном прекращении административного надзора? Если "да",то что мне нужно делать? Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы реально хотите досрочного снятия административного надзора, то нужно не искать консультации на халяву, а нанимать адвоката и не жалеть денег на оплату его услуг.