Возможности получить медицинскую помощь в поселке и альтернативные варианты лечения

• г. Уссурийск

Куда можно обратиться и вообще реально это. Ситуация такая, в нашем поселке операции не делают а в городе стоит больших денег (удаление почки, прочистка печени от камней) можно ли что то сделать подскажите пожалуйста.?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. У Вас есть медицинский полис. Звоните по телефону, указанному в полисе и они должны согласовать Ваш прием в другом лечебном учреждении бесплатно.