Номер СНИЛС попал третьим лицам.

• г. Москва

Номер СНИЛС попал третьим лицам.

Ответы на вопрос (2):

НОМЕР снилс как таковой позволяет получить информацию только о человеке кому данный документ выдан. Если вы снилс использовали для входа в личные кабинеты различных сайтов то лучше поменять пароли. Даже если вы поменяете фамилию или утеряете снилс номер сохраняется.

Полагаю, что Вам целесообразно обратиться в территориальное отделение ПФР с заявлением, в котором указать, что СНИЛС стал известен посторонним лицам и Вы в ближайшее время не намерены менять НПФ.