Как узнать владельца номера телефона и запеленговать его? Отец ребенка скрывается, известен только номер телефона и имя.

• г. Воронеж

Как узнать владельца номера телефона и запеленговать его? Отец ребенка скрывается, известен только номер телефона и имя.

Ответы на вопрос (1):

Если Вам это нужно для судебного процесса, можно подать ходатайство в суд о содействии в сборе доказательств. Суд по Вашему ходатайству сделает запрос о принадлежности номера телефона.