Должен ли пенсионер ветеран труда платить налог за участок 6 соток если он у него один.

• г. Москва

Должен ли пенсионер ветеран труда платить налог за участок 6 соток если он унего один.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

Пенсионеры не освобождены от оплаты земельного налога

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Здравствуйте, льготы по налогу на землю для пенсионеров на федеральном уровне не установлены, но они могут быть введены на уровне конкретного региона, Вам стоит обратиться в местную администрацию по данному вопросу. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.