Жалобы на громкий шум стиральной машины из-за которого соседи снизу возмущены - нужен совет по решению проблемы

• г. Москва

Соседи снизу жалуются на шум видели стиральная машинка слишком громко шумит, так еще и по батареям бьют чем то чтобы перестали, не может же быть так что слышен звук машинке находящейся вообще на кухне, подскажите что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! А что делать, если у Вас соседи - неадекваты? Это ведь их проблемы. Игнорируйте. Главное, не включайте стиральную машину после 23-00 и ранее 7-00 (режим тишины)

Удачи Вам и всего доброго!