Окончание судебного процесса не учел задолженность по зарплате и признал меня безработным. Как получить отсрочку по исполнительному производству?

• г. Москва

Суд не принял во внимание задолженность по зарплате. Теперь я ещё и признанный безработный. Как мне получить отсрочку по исполнительному производству.

Ответы на вопрос (3):

После вступления решения суда в законную силу вы можете обратится в суд за рассрочкой решения суда, обычно могут дать до 1,5 лет, ежемесячный платеж который сможете платить расчитать исходя из своих возможностей.

Здравствуйте, согласно действующего законодательства (Статья 203 ГПК РФ) Вы можете написать в суд аргументированное заявление об отсрочке или рассрочке исполнения решения суда, а суд обязан рассмотреть его с учетом всех имеющихся обстоятельств (в том числе и Вашего имущественного положения), определение суда может быть обжаловано. С уважением, Станислав Пичуев.

После вступления в силу решения суда писать заявление на имя судьи, вынесшей решение, или приставу о рассрочке или отсрочке платежей. Таким образом, вы можете уменьшить сумму долга и рассрочите его во времени. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!