У меня есть решение об отмене приказа, может ли пристав снимать 50 процентов с зарплаты?

• г. Екатеринбург

У меня есть решение об отмене приказа, может ли пристав снимать 50 процентов с зарплаты?

Ответы на вопрос (1):

Нет, конечно, безусловно, есть решение об отмене приказа, то никак не может пристав снимать 50 процентов с зарплаты, нет оснований же.