Проблемы с учетом автомобиля в ПТС из-за замены двигателя - возможно ли поставить на учет?

• г. Новосибирск

Хочу приобрести авто но проблема с учётом в птс в особых отметках указано что произведина замена двигателя и в пункте 7 номер отсутствует возможна ли постановка на учёт.

Ответы на вопрос (1):

Если вы всё-таки хотите приобрести такой проблемный автомобиль, то советую обратиться в ГИБДД по вопросу его регистрации.