Какие статьи могут помочь в получении российского водительского удостоверения при наличии РВП

• г. Ростов-на-Дону

Отказывают в получении рос водительского удостоверения! У меня рвп-якобы получите рос документы приходите! Как статьями можено руководствоваться при диалоге в мрэо.

Ответы на вопрос (1):

Нет таких статей для вас, т.к. водительское удостоверение РФ выдается ТОЛЬКО гражданам РФ, а вы таковым не являетесь, следовательно, вам совершенно верно сказали в ГИБДД, когда получите гражданство, тогда получите и водительское удостоверение РФ.