Получение выплат - куда обратиться при переезде из ЯНАО в Краснодар?

• г. Екатеринбург

Когда начала протезирование зубов была работающей пенсионеркой, сейчас я не работаю, на данное время закончила протезирование. Смогу ли я получить 13 проц с 120 т, за тратила я в 2,5 р больше средств. Справку 2 Ндфл за 2016 г с работы яи взяла спасибо и еще сейчас я прописаны в Янао, но через 2 недели выпишусь в связи с переездом в Краснодар. Если мне положены выплаты где надо подать в налоговую в Янао или уже в Краснодвре спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Если сейчас уже не работаете, то можете вернуть НДФЛ, уплаченный вами за 2014-2016 годы. Обращайтесь в налоговую по месту Вашей постоянной регистрации

Желаю Вам удачи и всех благ!