Стаж трудовой 45 лет. 2-жди Ударник соц труда. Имею-ли на ветеран труда?

• г. Казань

Стаж друдовой 45 лет. 2-жды Ударник соцтруда. Имею-ли на ветеран труда?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Обратитесь в соцзащту. Только они решают, поскольку в каждом регионе свои законы.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Добрый день! Да, имеете право, для оформления данного звания обратитесь в орган соц. защиты населения по месту жительства

Удачи Вам и всего доброго!

"Ударник социалистического труда" не является государственной, либо ведомственной наградой. Поэтому вне зависимости от большого трудового стажа правового основания дя присвоения звания "Ветеран труда" не усматривается.