Как поступить, если компания Быстроденьги угрожает из-за просрочки платежа на 20 дней, но есть возможность оплатить всю сумму в течение 10 дней?

• г. Киров

Просрочка в компании быстроденьги 20 дней, смогу оплатить в течении 10 дней всю сумму, они звонят и угрожают, что делать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Если нет денег то не платите. Заплатите когда сможете. Эти угрозы пустые и вам ничего не грозит, поэтому меньше слушайте звонящих.