Меня зовут Марина. Можно ли проверить РВП на подлинность и где это сделать?

• г. Москва

Меня зовут Марина. Можно ли проверить РВП на подлинность и где это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Меня зовут Марина. Можно ли проверить РВП на подлинность и где это сделать?

Добрый день, Станислав!

Проверить подлинность РВП можно следующими способами:

— личное обращение в госучреждение по месту проживания;

— телефонный звонок инспектору;

— работа через адвоката, он напишет вам официальный запрос и проконтролирует ответ;

— ожидание официального письма, которое чаще всего идет со значительным опозданием от момента принятия решения.