Нанесение ущерба машине соседа - Каковы права и возможности родителя для защиты ребёнка?

• г. Москва

Мой ребёнок 10-ти лет нанёс ущерб машине соседа. Сосед насильно затащил ребёнка к себе в квартиру, ругал его матом. Что я могу предъявить ему?

Ответы на вопрос (1):

Рамазан, не знаю, сколько сосед удерживал ребенка, но можете написать заявление в полицию, о привлечении соседа за незаконное лишение свободы ребенка. Пусть проверяют и принимают решение. А потом, по ситуации.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого наилучшего!