Запрос в ЗАГС Кемеровской области на выдачу повторного свидетельства о рождении из-за ошибки

• г. Ульяновск

Мне нужен запрос в загс Кемеровской области, для выдачи повторного свидетельства о рождении. Так как в моем свидетельстве сделана ошибка.

Ответы на вопрос (1):

Мне нужен запрос в загс Кемеровской области, для выдачи повторного свидетельства о рождении. Так как в моем свидетельстве сделана ошибка.

Вам нужна не повторная выдача, а исправление. Исправления в свидетельство о рождении зачастую внести оч. тяжело, все зависит от того, в чем именно ошибка.