Скажите, как я могу защититься, если ученик во время урока в присутствии учеников применил физическую силу, заламывая мне руки.

• г. Тюмень

Скажите, как я могу защититься, если ученик во время урока в присутствии учеников применил физическую силу, заламывая мне руки.

Ответы на вопрос (1):

Если ученик во время урока в присутствии учеников применил физическую силу, заламывая, срочно пишите заявление в полицию,