Скажите пожалуйста, можно ли переместиться из МЧС в МВД. Спасибо. Если да то подскажите как. Спасибо.

• г. Владимир

Скажите пожалуйста, можно ли перевеститься из МЧС в МВД. Спасибо. Если да то подскажите как. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Перевестись нельзя, нужно заново трудоустраиваться. То что вы работали в мчс, будет учитываться при отборе кандидатов.