Петрозаводск льготы пенсионерам

• г. Петрозаводск

Льготы одиноким пенсионерам - детям войны?

Карелия. Петрозаводск.

fain-sokolov@yandex.ru

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Официально на законодательно уровне нет закона "О детях войны", если и есть льготы и выплаты, то их осуществляют местные общественные организации из своего кармана, а не федерального.

Надеюсь ответ Вам помог.

Удачи!

Какие льготы одиноким пенсионерам?

Уважаемая Фаина! При достижении 70 - ти лет Вам компенсируется половина уплаченной суммы за капитальный ремонт, при достижении 80-ти лет - Вам компенсируется вся сумма, уплаченная за капитальный ремонт, при условии, если Вы живете в многоквартирном доме.