Я хочу взять в аренду землю для того что бы жить там охотиться могулия простой человек сделать это.

• г. Чита

Я хочу взять в аренду землю для того что бы жить там охотиться могулия простой человек сделать это.

Ответы на вопрос (1):

Я хочу взять в аренду землю для того что бы жить там охотиться могулия простой человек сделать это.
Да. Для этого необходимо обратиться в местную администрацию.