Работаю в одном городе прописка в дурном с 3 марта сокращают надо встать на биржу по месту прописки а это далеко как быть?

• г. Владивосток

Работаю в одном городе прописка в друном с 3 марта сокращают надо встать на биржу по месту прописки а это далеко как быть?

Ответы на вопрос (3):

Данную ситуацию никак не решить иначе. Согласно законодательства, учет безработных граждан производится только по месту регистрации по месту жительства.

Здравствуйте Вера

Можете одновременно выписаться и прописаться по месту новой регистрации.

Если просто выпишитесь со старой регистрации, у вас 7 дней, чтобы оформить новую регистрацию

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

В ТЕЧЕНИИ КАКОГО ВРЕМЕНИ Я МОГУ ВЫПИСАТЬСЯ И ПРОПИСАТЬСЯ В ГОРОДЕ ГДЕ РАБОТАЮ И ХОЧУ ВСТАТЬ НА БИРЖЕ.