Проблемы с совместным проживанием и дележкой имущества при разводе - что делать?

• г. Барнаул

В разводе с мужем 5 лет, но проживаем совместно. Дом оформлен в равных долях. В данное время совместное проживание невозможно. Бывший супруг продать не хочет ни дом, ни свою долю, а также брать деньги. Со мной несовершеннолетний сын. как быть? Я согласна на любые условия с его стороны, но его все устраивает.

Ответы на вопрос (2):

Татьяна, Вы пригласите специалиста из БТИ. Возможно, что у Вас есть технические условия для выделения доли в натуре. Это - отдельный вход и пр. В этом случае в суд с иском о выделении доли в натуре. Да, надо и документы подготовить и архитектурный план, но это - вариант. Вы общаться не будете.

Для рассмотрения возможного варианта разрешения данной проблемы обратитесь лично к юристу, поскольку вариантов несколько и зависят они от Ваших пожеланий.