Как получить информацию с детской поликлиники, если ребенок болеет и не идет на контакт

• г. Сатка

Ребенок болеет б\ж не идет на контакт. Обращался в детскую поликлинику там сказали что дадут информацию только по запросу суда. Как получить информацию с детской поликлиники?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! А Вы кем приходитесь ребенку? Если Вы отец ребенка и не лишены родительских прав, то имеете право на информацию о своем ребенке. Обратитесь к главному врачу.

Если вы не лишены родительских прав, то вам обязаны предоставить любую информацию относительно состояния здорьвья вашего ребенка. Поэтому в случае отказа можете обращаться с жалобой в прокуратуру и в отдел здравоохранения. Виновных лиц накажут, а информацию вам предоставят.

Добрый день, уважаемый Шамиль

Напишите заявление на имя главврача, приложите св-во о рождении. Вам должны предоставить инфо

С пожеланием хорошего дня и отличного настроения.