Получила извещение от суда - возможно, решение по оспариванию отцовства ребёнку

• г. Кемерово

В конце января подала в суд заявление об оспаривание отцовства ребёнку! Сегодня получила извещение по почте о том что суд прислал мне бандероль заказную в весе 121 гр! Это может быть решение суда?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

Полагаю, что Вам следует дойти до вашего почтового отделения и посмотреть, что Вам пришло. Это может быть решение суда.

Удачи Вам!

Просто не разу в жизни не сталкивалась с судом, поэтому лишь одно, что это решение суда! Я просто незнаю как его высылают! Спасибо.

Не все так радужно. Вам вернули назад все документы из суда. Поэтому и бандероль. Сходите и узнаете. Почему вернули и подавайте иск

заново.

Это может быть возвращены все Ваши документы с определением суда устранить недостатки в указанный в определении срок и устранив недостатки, направить документы в суд для рассмотрения.