Как получить группу по бронхиальной астме и какие документы необходимы

• г. Тамбов

Диагноз: бронхиальная астма экзогенная форма средне тяжелое течение частично контролируемая ДН 1-2 ст.Могу я получить группу и нужно ли для этого лежать в болтнице? Какие документы нужно собрать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Инвалидность социальное понятие нужно доказать что не сможете работать по вашей специальности

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Группа пологается? Рабочая?