Возможно ли разделить алименты между двумя детьми по 16,5% с сохранением части в зарплате для второго ребенка?

• г. Архангельск

Могу ли я как отец двоих детей разделить алименты между ними по 16,5% чтоб часть на второго оставалась в зарплате, а вторая уходила первому ребенку.

Ответы на вопрос (1):

Нет, таким образом сделать невозможно. Если взыскиваются алименты на двоих детей, все денежные средства перечисляются из Вашей зарплаты на содержание детей.