При гос. Службе в УВД и стаже 4, 8 лет. Сколько будет составлять дальневосточный коэффициент?

• г. Благовещенск

При гос. Службе в УВД и стаже 4, 8 лет. Сколько будет составлять дальневосточный коэффициент?

У меня есть вопрос. В июле 2014 года я вернулся из армии, где проходил службу по призыву в течение одного года. В каком коэффициенте мне будет засчитана служба по призыву в страховой стаж? Учитывая, что службу проходил в ВДВ, а в этих войсках стаж идет год за полтора. То есть, коэффициент будет составлять 1,5? либо это только для контрактнослужащих? Спасибо.

Окончив военное училище (1973-1977 гг) проходил службу на Дальнем востоке с сентября 1977 по август 1998 г, за исключением (декабрь 1983 по апрель 1986 г служба в ГСВГ) календарная выслуга-25 лет. Общая выслуга 31 год. На Дальнем востоке- (с учётом училища-более 22 лет).

Вопрос: 1.При переезде в центральную часть России потеряю ли я Дальневосточный коэффициент? 2. Зачитывается ли время обучения в училище к общему дальневосточному стажу. 3. Влияет ли перерыв (служба в ГСВГ) на общий стаж службы на Дальнем востоке?

Стаж на гос. службе до увольнения был 12 лет, отпуск состовлял 40 дней. Если вернуться в ту же организацию, сколько дней будет составлять отпуск?

Останется ли у меня дальневосточный районный коэффициент по уходу на пенсию с военной службы при переезде в другой регион при выслуге каледарных лет более 25

Стаж на 01.01.2002 составляет 30 лет, из которых 2 года службы в Советской армии. Какой размер стажевого коэффициента будет учитываться при расчете пенсии? Т.е. он будет составлять 0,58 или 0,60

Стаж на гос. службе до увольнения был 12 лет, отпуск состовлял 40 дней (30+10) . Если вернуться в ту же организацию, сколько дней будет составлять отпуск? Сказали что все пойдет сначала, т.е. 30 дней основной отпуск за год плюс 1 день за каждый отработанный год. Так сколько же дней все таки будет составлять отпуск?

У меня на данный момент наработан 20% дальневосточных, сохранятся ли они, если трудовой стаж будет прерван? Или придется нарабатывать дальневосточные заново, с нуля?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

При выходе на пенсию по шахтерскому стажу в 2009 г коэффициент составил 1.6 но мне назначили пенсию по коэффициенту 1.2 сославшись что в Каменске Шахтинском больше коэффициента 1.2 не начисляют. Хочу узнать законно ли при коэффициенте 1.6 начислять пенсию по коэффициенту 1.2 И если это не законно что я должен предпринять что бы все было выполнено по законодательству. СПАСИБО.

Я проживаю в ЕАО, работаю в школе учителем математики. Второй учитель математики у нас на сессии, в это время я его замещаю. У нас идет надбавка коэффициент к зарплате дальневосточные и районный коэффициент 60 %. При замене, когда я за нее провожу данные часы положен ли мне этот дальневосточный и районный коэффициент. Мне в бухгалтерии говорят, что не положен.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение