Подает ли Бинбанк в суд если я плачу половину ежемесячного платёжа.

• г. Екатеринбург

Подает ли Бинбанк в суд если я плачу половину ежемесячного платёжа.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Если будет это разово, то нет, не подаст в суд.

Если Вы будете постоянно оплачивать ежемесячные платежи частями в нарушение условий договора, то тогда за Вами накопится задолженность, тогда банк обратится в суд.

Спросить
Пожаловаться

Подает ли Бинбанк в суд если я плачу половину ежемесячного платёжа.[quote][/quote]Банк может подать на вас в суд, если если вы в течение 5-6 месяцев оплачиваете только половину платежа.

Спросить
Пожаловаться

У меня была карта в Приватбанке. В январе 2015 года узнала, что этого банка нет, и платежи вносить перестала. Стали звонить из бинбанка с требованием оплатить задолженность. Ничего о бинбанке я не знаю, договора с ним не заключала. Девушки, которые постоянно звонят мне на телефон путаются и говорят по разному, то бинбанк - правоприемник привата, то приват просто изменил название. Написала претензию в курский филиал бинбанка с просьбой разъяснить, на каком основании я должна платить бинбанку. Ведь я даже не знаю его реквизитов. Письма из бинбанка никакого я не получаю, хотя работники банка утверждают, что бинбанк существует уже больше года. Могу ли я подать иск в суд на расторжение кредитного договора, который был заключен с приватом. Заранее спасибо.

Был суд по кредитной карте в Бинбанке, в 2018 г., сейчас с 01.01.2019 г. Бинбанк прекратил свою деятельность в результате реорганизации в форме присоединения к ПАО Банк ФК Открытие., договор со мной не заключали, но пришло определение к мировым судьям, что Бинбанка нет, а есть Открытие, мне надо явиться в суд, если я пойду, то что то может измениться в мою сторону по кредитной карте Бинбанка.

У меня просрочка в банке 3 месяца, если я буду платить хотяб половину ежемесячного платежа меня вызовут в суд?

Есть автокредит пропустил 3 платежа банк выставил неустойку больше ежемесячного платежа. Банк подает в суд. 1. могу ди я в суде просить уменьшить неустойку и просить рассрочку платежа. 2. если суд удовлетворит рассрочку платежа автомобиль заберут или он пока останется у меня. 3. и стоит ли вносить очередной платеж иди уже ждать до суда.

Перестала платить бинбанку т.к. половину от ежемесячного платежа сразу снимали непонятно зачто теперь пишут смс что ищут меня что мне делать и как вести себя если найдут, я хотела чтоб через суд чтоб остановили банковскую машину и я бы платила потихоньку а так начни платить и неизвесно сколько и чего.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Был гражданский брак, жена брала кредит, разошлись, половину имущества отдал, за кредит перевожу ей на карту больше половины ежемесячного платежа. Её это не устроила, подала в суд, какие последствия могут быть для меня?

Если оплачивать постоянно половину ежемесячного платежа по потеке какие могут быть последствия.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение