Подает ли Бинбанк в суд если я плачу половину ежемесячного платёжа.

• г. Екатеринбург

Подает ли Бинбанк в суд если я плачу половину ежемесячного платёжа.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Если будет это разово, то нет, не подаст в суд.

Если Вы будете постоянно оплачивать ежемесячные платежи частями в нарушение условий договора, то тогда за Вами накопится задолженность, тогда банк обратится в суд.

Подает ли Бинбанк в суд если я плачу половину ежемесячного платёжа.[quote][/quote]Банк может подать на вас в суд, если если вы в течение 5-6 месяцев оплачиваете только половину платежа.