Как получить справку о явке судебных приставов по месту прописки?

• г. Екатеринбург

Вы ответили на мой вопрос по явке суд. приставов по месту прописки. Подскажите пожалуйста что за справка и где её делать, к кому обращаться. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, о какой справке идет речь? Уточните вопрос в дополнениях или задайте вопрос заново. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.