Что делать если судебный пристав арестовал счет на который приходит пенсия по потери кормильца и детское пособие?

• г. Бийск

Что делать если судебный пристав арестовал счет на который приходит пенсия по потери кормильца и детское пособие?

Ответы на вопрос (2):

Напишите приставу заявление о том что на этот счет приходят пособия и пенсия по потере. Пристав не имеет права удерживать эти суммы.

Добрый день. Вам надо взять справку с банка о том что на эти счета поступают указанные выплаты и обратиться к судебному приставу исполнителю с заявлением.