Школа не оповестила о пробных ЕГЭ - нарушение или нет?

• г. Самара

В школе у сына не вывесили график о пробных ЕГЭ и он подготавливался по билог. А вчера придя домой сказал, что будут сдавать химию. И до 2 ночи повторял химию, сегодня я пришла в школу и сделала замечания директору, что нет графика заранее, она ответила вчера повесили. Виновата ли школа, что своевременно за неделю не оповестили последовательность всех предметов по сдаче ЕГЭ. Считается ли это нарушением? Позвоните мне, до вас недозвониться. Г.Тольятти код 8482

Ответы на вопрос (2):

Нет тут нарушений. Это же пробный ЕГЭ. Пусть не расстраивается ребенок. Но, правильно сделали Вы, что замечание директору сделали, чтобы все-таки заранее вывешивали.

Добрый день!

Полагаю, что это может являться нарушением только в случае, если такой порядок размещения графика сдачи пробного ЕГЭ закреплен во внутренних регламентах школы.

Во всех остальных случаях это нарушением не является.

Удачи Вам!