Могу ли я работать парикмахером если ставят хронический гепатит Б? Заранее спасибо.

• г. Иваново

Могу ли я работать парикмахером если ставят хронический гепатит Б? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, вы вполне можете работать парикмахером если ставят хронический гепатит Б, если есть у вас силы и умение, законом не запрещено.